пт, 19 апр.
19:06
+16 °С, облачно

Губернатор Владимиров посетил с рабочим визитом восточные районы Ставропольского края

13 октября 2016, 20:59Общество
Фото:

В рамках поездки глава региона осмотрел несколько детских садов, местную школу и участок дороги Левокумского района Ставрополья. Трасса, по словам главы профильного ведомства, требует реконструкции.

Глава региона Владимир Владимиров обсудил с министром строительства, дорожного хозяйства и транспорта Игорем Васильевым возможность реконструкции участка от села Турксад до села Приозёрского и поручил рассчитать сметную стоимость работ.
Кроме того, в ходе рабочего визита руководитель края посетил школу и несколько детских садов. Один из них недавно открылся в селе Арзгир. Новое дошкольное учреждение на 100 мест позволило обеспечить полную доступность дошкольного образования в соответствующем районе.
— Обеспечение всех детей местами в детских садах — это задача, которую поставил перед нами президент России, — подчеркнул губернатор региона во время торжественной церемонии открытия арзгирского детского сада.
Напомним, в этом году свои двери для маленьких ставропольцев открыли шесть дошкольных учреждений. Строительство ещё трёх находится на финальной стадии. Недавно губернатор Ставрополья Владимир Владимиров принял участие в открытии детсада в Будённовске.
Авторы:Елена Татаринова