пт, 19 апр.
15:20
+19 °С, облачно

Губернатор Ставрополья провёл приём граждан по личным вопросам

20 ноября 2015, 19:23Общество
Фото:

Жители края обсудили с губернатором Владимиром Владимировым насущные вопросы и высказали свои предложения по улучшению жизни населения региона.

С просьбой провести в посёлок Дубовая Роща высокоскоростной интернет к губернатору обратилась местная жительница. По её словам, решение этого вопроса позволит получить жителям села доступ к современному медиапространству. Владимир Владимиров отметил, что в регионе ведётся работа по устранению «цифрового неравенства», и в Дубовой Роще высокоскоростной интернет появится уже в следующем году.
Еще одна тема – дороги. Так, нуждается в ремонте участок дороги от Благодарного до Сотниковского. С этим к губернатору обратилась инициативная группа из Благодарненского района. Владимир Владимиров отметил, что отдельные участки дороги в этом году отремонтированы, а полный ремонт будет завершён летом 2016 года.
Также граждан интересовали вопросы по защите региона от паводков, обеспечению региона электроэнергией, а один из обратившихся поинтересовался, когда на его улице проложат ливневую канализацию.
Все вопросы были внимательно рассмотрены губернатором и взяты под личный контроль.
Как сообщал новостной портал Ставропольского края «Победа26», ранее губернатор общался с жителями Ставрополья в прямом эфире. 
Авторы:Алексей Угаров