чт, 25 апр.
19:48
+22 °С, ясно

Александр Нагаев пообщался с жителями Грачёвского района

8 февраля 2016, 17:07Общество
Фото:

Граждане задавали вопросы и просили помощи в решении конкретных проблем. Некоторые из них представитель губернатора Ставрополья Александр Нагаев взял на личный контроль.

В Грачёвском районе полномочный представитель губернатора Ставропольского края Александр Нагаев провёл личный приём с местными жителями.
Посетители смогли не только задать интересующие вопросы, но и попросить помощи в решении конкретных проблем. Особенно граждан волновали вопросы социальной сферы, а также переселения из ветхого и аварийного жилья. Все посетители получили ответы и разъяснения, а некоторые вопросы полпред взял на личный контроль.
В этот же день руководители Петровского района и города Светлограда приняли участие во встрече жителей с руководством управления ГИБДД, а также министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья. Здесь обсудили решение наболевшей проблемы — движение большегрузного транспорта в городе. Было решено разработать меры, которые позволят разгрузить дороги.
Как ранее сообщал ставропольский новостной портал «Победа26», в Георгиевске прошло межрайонное совещание, посвящённое реализации в крае региональной программы капитального ремонта. 
Авторы:Елена Татаринова