пт, 26 апр.
21:46
+18 °С, ясно

Администрация Петровского района поддержит развитие малого и среднего бизнеса

Новость

15 августа 2015, 23:07

В администрации Петровского района заключили соглашение о защите прав и законных интересов бизнесменов района. Его подписали уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае Виктор Федулов и представители районной администрации.

Целью соглашения стал договор о содействии развитию малого и среднего бизнеса. Стороны договорились о реализации мер по противодействию коррупции в сфере предпринимательской деятельности.
Одним из пунктов соглашения стал обмен информацией о выявленных нарушениях прав предпринимателей и создании рабочих групп по защите прав представителей бизнеса.
- Мы намерены взаимодействовать по многим вопросам. В области земельных отношений, распоряжения имуществом и многих других. Это должно защитить предпринимателей района, - рассказал глава Петровского района Александр Захарченко.
Для выполнения поставленных задач планируется использовать информационные, научные и организационные ресурсы. Также в районе предполагается создать общественную приёмную уполномоченного по защите прав предпринимателей края.
По материалам газеты «Петровские вести». Автор: Ю. Ёлхин
Авторы:Дарья Шац